Все группы
3—7
7—10
10—14
14+
2019-2020 учебный год
Понедельник
16:30-19:30 Новые медиа (8+)
Вторник
11:00 — 12:30 Пьер Ришар (tal), Актерское мастерство (5-7 лет)
12:30 — 14:00 Факультатив "Театр в чемодане" (5-7 лет)
14:30 — 16:00 Клод Лелуш (pro), Актерское мастерство (5-7 лет)
16:00 — 19:00 Софи Марсо (tal), Актерское мастерство (7-10 лет)
Четверг
11:00 — 12:30 Пьер Ришар (tal), Актерское мастерство (5-7 лет)
12:30 — 14:00 Факультатив "Театр в чемодане" (5-7 лет)
14:30 — 16:00 Клод Лелуш (pro), Актерское мастерство (5-7 лет)
16:00 — 19:00 Катрин Денев (tal), Актерское мастерство (10-14 лет)
Пятница (по записи)
9.00 - 19.00 Супер-интенсив Instafilm
9:00— 14:00 Фотопортфолио
14:00— 19:00 Видеовизитка
Суббота
10:00−12:00 Жан-Поль Бельмондо (tal), Сценическое движение (3—4,5 лет)
12:00-14:00 Жан Маре (tal), Сценическое движение (5-7 лет)
14:00−17:00 Омар Си (tal), Актерское мастерство (10—14 лет)
17:00-20:00 Франсуа Трюффо (pro), Актерское мастерство (10 -14 лет)
Воскресенье
10:00-12:00 Братья Люмьер (pro), Актерское мастерство (4-6 лет)
12:00−15:00 Франсуа Озон (pro), Актерское мастерство (6-8 лет)
15:00−17:00 Ален Делон (tal), Актерское мастерство (4-6 лет)
17:00−20:00 Жан-Люк Годар (pro), Актерское мастерство (7-10 лет)
14:00−17:00 Люк Бессон (pro), Актерское мастерство (9-12 лет)
17:00−20:00 Роман Полански (pro), Актерское мастерство (14+ лет)
3 - 7 лет
Вторник
11:00 — 12:30 Пьер Ришар (tal), Актерское мастерство (5-7 лет)
12:30 — 14:00 Факультатив "Театр в чемодане" (5-7 лет)
14:30 — 16:00 Клод Лелуш (pro), Актерское мастерство (5-7 лет)
Четверг
11:00 — 12:30 Пьер Ришар (tal), Актерское мастерство (5-7 лет)
12:30 — 14:00 Факультатив "Театр в чемодане" (5-7 лет)
14:30 — 16:00 Клод Лелуш (pro), Актерское мастерство (5-7 лет)
Пятница
9.00 - 19.00 Супер-интенсив Instafilm
9:00— 14:00 Фотопортфолио
14:00— 19:00 Видеовизитка
Суббота
10:00−12:00 Жан-Поль Бельмондо (tal), Сценическое движение (3—4,5 лет)
12:00-14:00 Жан Маре (tal), Сценическое движение (5-7 лет)
Воскресенье
10:00-12:00 Братья Люмьер (pro), Актерское мастерство (4-6 лет)
15:00−17:00 Ален Делон (tal), Актерское мастерство (4-6 лет)
7 - 10 лет
Понедельник
16:30-19:30 Новые медиа (8+)
Вторник
16:00 — 19:00 Софи Марсо (tal), Актерское мастерство (7-10 лет)
Пятница
9.00 - 19.00 Супер-интенсив Instafilm
9:00— 14:00 Фотопортфолио
14:00— 19:00 Видеовизитка
Воскресенье
12:00−15:00 Франсуа Озон (pro), Актерское мастерство (6-8 лет)
17:00−20:00 Жан-Люк Годар (pro), Актерское мастерство (7-10 лет)
14:00−17:00 Люк Бессон (pro), Актерское мастерство (9-12 лет)
10 - 14 лет
Понедельник
16:30-19:30 Новые медиа (8+)

Четверг
16:00 — 19:00 Катрин Денев (tal), Актерское мастерство (10-14 лет)
Пятница
9.00 - 19.00 Супер-интенсив Instafilm
9:00— 14:00 Фотопортфолио
14:00— 19:00 Видеовизитка
Суббота
14:00−17:00 Омар Си (tal), Актерское мастерство (10—14 лет)
17:00-20:00 Франсуа Трюффо (pro), Актерское мастерство (10 -14 лет)
Воскресенье
14:00−17:00 Люк Бессон (pro), Актерское мастерство (9-12 лет)
14+
Понедельник
16:30-19:30 Новые медиа (8+)
Пятница
9.00 - 19.00 Супер-интенсив Instafilm
9:00— 14:00 Фотопортфолио
14:00— 19:00 Видеовизитка
Воскресенье
17:00−20:00 Роман Полански (pro), Актерское мастерство (14+ лет)
Made on
Tilda