Все группы
1,5—3
4—7
8—12
13-18
Все группы
Понедельник
12:30—14:00 B-1, Актерское мастерство (4—6 лет)
15:00—16:30 Арт-методика (4—7 лет)
17:00- 18:30 Арт- методика (8- 12 лет)
Вторник
11:00—11:45 Бэби Талантино (2—3 года)
12:00—12:45 Сторителлинг (4—7 лет)
13:00—14:30 A-2, Актерское мастерство (3—4 года)
14:30—16:00 Актерская хореография (4—8 лет)
16:00—17:30 B-2, Актерское мастерство (5—6 лет)
18:00—19:00 Речь (5—7 лет)
Среда
11:00—12:30 A-1, Актерское мастерство (3—4 года)
12:30—14:00 B-1, Актерское мастерство (4—6 лет)
Четверг
11:00—11:45 Бэби Талантино (2—3 года)
12:00—12:45 Сторителлинг (4—7 лет)
13:00—14:30 A-2, Актерское мастерство (3—4 года)
14:30—16:00 Актерская хореография (4—8 лет)
16:00—17:30 B-2, Актерское мастерство (5—7 лет)
18:00—19:00 Речь (5—7 лет)
Суббота
10:00—10:45 Бэби Талантино (2—3 года)
11:00—12:30 A-3, Актерское мастерство (3—4 года)
12:30—14:30 B-3, Актерское мастерство (4—6 лет)
14:30—16:30 D-1, Актерское мастерство (7—9 лет)
16:30—19:30 G-1, Актерское мастерство (10—12 лет)
14:00- 15:30 A-4, Актерское мастерство (3−4 года)
15:30- 17:30 B-4, Актерское мастерство (4−6 лет)
17:30- 19:30 C-1, Актерское мастерство (5−7 лет)
14:00- 16:00 C-2, Актерское мастерство (5−7 лет)
16:00- 19:00 F-1, Актерское мастерство (8−10 лет)
19:30—20:30 Речь (8-12 лет)
Воскресенье
11:00—14:00 D-2, Актерское мастерство (7—9 лет)
14:00—18:00 F-2, Актерское мастерство (9—11 лет)
11:00- 13:00 C-3, Актерское мастерство (5−7 лет)
13:00- 15:00 D-3, Актерское мастерство (4−6 лет)
15:00- 19:00 H-2, Актерское мастерство (14+ лет)
11:00- 15:00 G-2, Актерское мастерство (10−12 лет)
15:00- 19:00 H-1, Актерское мастерство (12−14 лет)
19:00—12:00 Речь (10-14 лет)
1,5- 3 года
Понедельник
11:00—12:30 A-1, Актерское мастерство (3—4 года)
Вторник
11:00—11:45 Бэби Талантино (2—3 года)
13:00—14:30 A-2, Актерское мастерство (3—4 года)
Среда
11:00—12:30 A-1, Актерское мастерство (3—4 года)
Четверг
11:00—11:45 Бэби Талантино (2—3 года)
13:00—14:30 A-2, Актерское мастерство (3—4 года)
Суббота
10:00—10:45 Бэби Талантино (2—3 года)
11:00—12:30 A-3, Актерское мастерство (3—4 года)
14:00- 15:30 A-4, Актерское мастерство (3 - 4 года)
4- 7 лет
Понедельник
12:30- 14:00 B-1, Актерское мастерство (4- 6 лет)
15:00- 16:30 Арт- методика (4-7 лет)
Вторник
12:00- 12:45 Сторителлинг (4- 6 лет)
14:30- 16:00 Актерская хореография (4- 8 лет)
16:00- 17:30 B-2, Актерское мастерство (5-7 лет)
18:00- 19:00 Речь (5- 7 лет)
Среда
12:30- 14:00 B-1, Актерское мастерство (4- 6 лет)
Четверг
12:00- 12:45 Сторителлинг (4- 6 лет)
14:30- 16:00 Актерская хореография (4- 8 лет)
16:00- 17:30 B-2, Актерское мастерство (5-7 лет)
18:00- 19:00 Речь (5- 7 лет)
Суббота
12:30- 14:30 B-3, Актерское мастерство (4- 6 лет)
15:30- 17:30 B-4, Актерское мастерство (4- 6 лет)
17:30- 19:30 C-1, Актерское мастерство (5- 7 лет)
14:00- 16:00 C-2, Актерское мастерство ( 5- 7 лет)

Воскресенье
11:00- 13:00 C-3, Актерское мастерство (5-7 лет)
13:00- 15:00 D-3, Актерское мастерство (4−6 лет)
8- 12 лет
Понедельник
17:00- 18:30 Арт- методика (8- 12 лет)

Вторник
14:30- 16:00 Актерская хореография (4- 8 лет)
Четверг
14:30- 16:00 Актерская хореография (4- 8 лет)
19:00- 20:00 Речь (8- 12 лет)
Суббота
14:30- 16:30 D-1, Актерское мастерство (7- 9 лет)
16:30- 19:30 G-1, Актерское мастерство (10- 12 лет)
16:00- 19:00 F-1, Актерское мастерство (8- 10 лет)
19:30—20:30 Речь (8-12 лет)
Воскресенье
11:00- 14:00 D-2, Актерское мастерство (7- 9 лет)
14:00- 18:00 F-2, Актерское мастерство (9- 11 лет)
11:00- 15:00 G-2, Актерское мастерство (10- 12 лет)
19:00—12:00 Речь (10-14 лет)

13- 18 лет
Воскресенье
15:00- 19:00 H-2, Актерское мастерство (14+ лет)
15:00- 19:00 H-1, Актерское мастерство (12-14 лет)
19:00—12:00 Речь (10-14 лет)
Made on
Tilda