событие
Номинанты на премию Талантино-2018
Любимые наши!

Вот и составлен из наших и ваших пожеланий финальный список претендентов на Премию Талантино! Ура!

Однако, перед тем как броситься искать свою фамилию в списках, просим вас принять во внимание следующие факты:

* На премию Талантино номинируются наши настоящие или бывшие ученики и/или актеры, а также их родители и наши любимые режиссеры, продюсеры и кастинг-директоры.

* По правилам Премии, выдвигаться можно было максимум в двух номинациях. Если Вы номинировались в большем числе, мы оставляли за собой право выбрать из общего количества ДВЕ наиболее подходящие Вам, с нашей точки зрения, номинации.

* Если Ваша киноработа еще не вышла на экраны, участвовать с ней в Премии не представляется возможным.

А теперь поехали! В счастливое будущее!

И считаем дни до 11 декабря…)

1-2. Лучший актер/актриса рекламы: Савелий Кудряшов, Панов Никита, Натаров Петр, Алексеев Саша, Ленков Роман, Ярослав Ефременко, Алексей Петрухин, Даня Бадаев / Арбатская Мелания, Волкова Рита, Лапшина Малика, Николь Мушкаева, Ефименко Алиса, Уна Рогова

3. Участие в социальном ролике: Вострецова Сандра, Медведев Сергей, Корниенко Вита, Лобанова Маша, Ярослав Ефременко, Кирилл Простакишин, Миша Погодин, Маруся Сурикова

4-5. Лучший актер/актриса сериала: Коновалов Даня, Вершинин Даня, Стрелянный Жора, Падалка Артемий, Натаров Петя / Пучкина Настя, Баранова Леля, Сорокина Юля, Вера Бирюкова

6-7. Лучший актер/актриса кино (полный метр): Кудряшов Савелий, Холявко-Гришин Эрик, Коновалов Даня, Богомолов Никита / Лобанова Маша, Енакаева Диана, Кудряшова Даша, Лапшина Малика, Тимофеева Марта, Ярцева Даша

8-9. Лучший актер/актриса кино (короткий метр) – Вова Лосицкий, Арсений Тычинин, Александр Мишин / Полина Макаренко, Мелания Арбатская, Алина Мулюкова

10. Дубляж/озвучание – Алиса Ефименко, Полина Макаренко, Алиса Текучева, Андрей Шишков, Степан Останин, Миша Погодин

11-12. Лучший телеведущий/телеведущая (ведущий/ая мероприятия): Бадаев Даня, Божутин Артем, Жоричев Никита, Тихон Ефименко / Коблова Аделина, Кудряшова Дарья

13. Лучший инстаграм ребенка: Коблова Аделина, Ватага Полина, Ульяна Молчанова, Филипп Бортич, Диана Мещерякова, ⠀Янина Никитина, Амелия Андреева, Хлоя Буажоли, Настя Полунина, Рафаэль Мегрелишвили

14-15. Лучший актер/актриса второго плана: Богомолов Никита, Богатов Никита, Леонтьев Егор, Петрухин Алексей / Пучкина Даша, Кафтанова Анфиса, Текучева Алиса, Бирюкова Вера, Кристина Герстендорф

16. Лицо Талантино: Амелия Андреева, Полина Ватага, Валерия Шевченко, Арсений Тычинин, Софья Шидловская, Диана Енакаева, Даня Григорян, Вова Лосицкий, Филипп Бортич, Софи-Альвина Голубкова, Эстель Кадацкая, Уна Рогова, Диана Мещерякова, Ульяна Молчанова, Миша Погодин, Рафаэль Мегрелишвили, Алексей Охлопков, Янина Никитина, Ника Журавлева, Настя Полунина, Софи Иванова, Артем Вагин, Хлоя Буажоли, Тихон Ефименко, Ярослав Гугнин, Юлия Панталий, Богдан Калантаров, Кристина Герстендорф

17. За выслугу лет: Коновалова Ольга, Дарья Кувшинникова, Екатерина Бирюкова, Морозова Ирина, Коваленко Анастасия, Боярова Ирина, Алина Падалка

18. ИнстаМама: Яна Голубкова, Катя Долгорукова, Дарья Кувшинникова, Валентина Паевская, Валерия Романова, Людмила Никитина, Эльвира Дорохова, Татьяна Колотова, Валерия Солтан, Юлия Сурикова

19. Семья Талантино: Коноваловы, Андреевы, Ефименко, Морозовы, Пучкины, Григорян, Вагины

20. Папа Талантино: Павел Никитин, Евгений Макаренко, Алексей Стрелянный, Михаил Погодин, Алексей Тычинин, Андрей Петрушин, Дорохов Денис

21. Лучший кастинг-директор: Хречкова Таня, Коробова Даша, Еремычева Алла, Гоготова Маша, Марина Юля, Макарова Ксения, Дидевич Наташа, Селиванова Аня, Петунина Даша, Стручкова Катя⠀

22.Лучший режиссёр: Федор Бондарчук, Никита Михалков, Андрей Силкин, Гузель Киреева, Даня Козловский, Павел Руминов

23. Лучший продюсер: Александр Роднянский, Файзиев Джаник, Антон Михалев, Киселева Ася, Неклюдов Алексей

24. Лучшая пара Талантино: Маруся Сурикова / Кирилл Простакишин, Маруся Хамидуллина / Ярослав Гугнин, Саша Долгорукова / Артем Дорохов, Артем Божутин / Мелания Арбатская

25. Лучший Ученик Талантино: Александра Носова, Милана-Мирабелла Бернн, Алена Черенкова, Ярослав Гугнин, Ника Журавлева, Даниэлла Татаурова, Саша Алексеев, Екатериничева Анастасия, Алексей Охлопков, Маруся Сурикова, Каролина Борткова

Made on
Tilda